Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para septiembre 2019

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2
3
4
5

CP Ermitagaña

CP Ermitagaña

septiembre 5 @ 09:30 - 10:30

6

CP Mendillorri

CP Mendillorri

septiembre 6 @ 14:10 - 15:00

7
8
9

IES Askatasuna

IES Askatasuna

septiembre 9 @ 11:30 - 12:30

San Ignacio

San Ignacio

septiembre 9 @ 13:00 - 14:00

10

CES Vedruna

CES Vedruna

septiembre 10 @ 09:30 - 10:30

Sagrado Corazón

Sagrado Corazón

septiembre 10 @ 10:45 - 11:45

11

IES Caro Baroja

IES Caro Baroja

septiembre 11 @ 10:05 - 11:00

CP San Juan de la Cadena

CP San Juan de la Cadena

septiembre 11 @ 13:00 - 14:00

Hegoalde IP

Hegoalde IP

septiembre 11 @ 13:00 - 14:00

12

CP Remontival

CP Remontival

septiembre 12 @ 13:10 - 14:00

13

El Puy

El Puy

septiembre 13 @ 10:30 - 11:30

IES Tierra Estella

IES Tierra Estella

septiembre 13 @ 11:45 - 14:40

Lizarra Ikastola

Lizarra Ikastola

septiembre 13 @ 13:15 - 14:15

14
15
16

Elorri IP

Elorri IP

septiembre 16 @ 13:00 - 14:00

Ermitaberri IP

Ermitaberri IP

septiembre 16 @ 14:00 - 15:00

17

CES Sto Tomás

CES Sto Tomás

septiembre 17 @ 12:00 - 13:00

Alaitz IP

Alaitz IP

septiembre 17 @ 13:00 - 14:00

García Galdeano

García Galdeano

septiembre 17 @ 14:00 - 15:00

18

IES Iturrama

IES Iturrama

septiembre 18 @ 11:15 - 12:15

CP Los Sauces

CP Los Sauces

septiembre 18 @ 13:00 - 14:00

Santísimo Sacramento

Santísimo Sacramento

septiembre 18 @ 13:30 - 14:30

19

CES San Ignacio

CES San Ignacio

septiembre 19 @ 09:00 - 10:00

Santa Catalina

Santa Catalina

septiembre 19 @ 13:15 - 14:15

Mendigoiti IP

Mendigoiti IP

septiembre 19 @ 14:00 - 15:00

20

CES Sta Catalina-Stmo Sacramento

CES Sta Catalina-Stmo Sacramento

septiembre 20 @ 10:30 - 11:30

Hijas de Jesús

Hijas de Jesús

septiembre 20 @ 12:50 - 13:50

Amor de Dios

Amor de Dios

septiembre 20 @ 13:10 - 14:00

21
22
23

CES Sta Teresa

CES Sta Teresa

septiembre 23 @ 08:45 - 09:45

Amaiur IP

Amaiur IP

septiembre 23 @ 13:00 - 14:00

La Compasión-Escolapios

La Compasión-Escolapios

septiembre 23 @ 13:00 - 14:00

24

IES Tierra Estella

IES Tierra Estella

septiembre 24 @ 09:15 - 10:15

IES Alaitz

IES Alaitz

septiembre 24 @ 11:30 - 12:30

CP Jose Mª Huarte

CP Jose Mª Huarte

septiembre 24 @ 13:00 - 14:00

25

Sanduzelai IP

Sanduzelai IP

septiembre 25 @ 13:00 - 14:00

Vázquez de Mella

Vázquez de Mella

septiembre 25 @ 14:10 - 15:00

26

CP Hilarión Eslava

CP Hilarión Eslava

septiembre 26 @ 13:00 - 14:00

Atargi IP

Atargi IP

septiembre 26 @ 13:00 - 14:00

27

Regina Pacis

Regina Pacis

septiembre 27 @ 13:15 - 14:15

28
29
30

IESO Pedro de Atarrabia

IESO Pedro de Atarrabia

septiembre 30 @ 12:40 - 13:35

Claret Larraona

Claret Larraona

septiembre 30 @ 13:10 - 14:10

  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA