Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para octubre 2018

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1

Amor de Dios

Amor de Dios

octubre 1 @ 1:10 pm - 2:10 pm

Larraona Claret

Larraona Claret

octubre 1 @ 4:50 pm - 5:50 pm

2

Camino de Santiago

Camino de Santiago

octubre 2 @ 1:30 pm - 2:30 pm

Santa Ana

Santa Ana

octubre 2 @ 2:00 pm - 3:00 pm

Politécnico Estella

Politécnico Estella

octubre 2 @ 11:20 pm

3

Biurdana

Biurdana

octubre 3 @ 11:00 am - 12:00 pm

La Presentación

La Presentación

octubre 3 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Patxi Larraintzar

Patxi Larraintzar

octubre 3 @ 1:10 pm - 2:10 pm

4

Cardenal Ilundain

Cardenal Ilundain

octubre 4 @ 10:40 am - 11:30 am

Ibaialde

Ibaialde

octubre 4 @ 12:40 pm - 1:40 pm

Catalina de Foix

Catalina de Foix

octubre 4 @ 1:00 pm - 2:00 pm

5

Hegoalde

Hegoalde

octubre 5 @ 11:10 am - 12:10 pm

Iturrama

Iturrama

octubre 5 @ 2:15 pm - 3:00 pm

6
7
8

Eunate

Eunate

octubre 8 @ 12:20 pm - 1:20 pm

Mendigoiti

Mendigoiti

octubre 8 @ 2:00 pm - 3:00 pm

Paderbon Víctor Pradera

Paderbon Víctor Pradera

octubre 8 @ 4:30 pm - 5:30 pm

9

Erreniega

Erreniega

octubre 9 @ 1:00 pm - 2:00 pm

García Galdeano

García Galdeano

octubre 9 @ 2:00 pm - 3:00 pm

CES Liceo

CES Liceo

octubre 9 @ 5:30 pm - 6:30 pm

10

Jose Mª Iribarren

Jose Mª Iribarren

octubre 10 @ 11:30 am - 12:30 pm

IES Iturrama

IES Iturrama

octubre 10 @ 12:10 pm - 1:10 pm

Esclavas del Sdo Corazón

Esclavas del Sdo Corazón

octubre 10 @ 1:00 pm - 2:00 pm

11

Vedruna

Vedruna

octubre 11 @ 10:45 am - 11:45 am

Lorenzo Goicoa

Lorenzo Goicoa

octubre 11 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Azpilagaña

Azpilagaña

octubre 11 @ 1:00 pm - 2:00 pm

12
13
14
15

Elorri

Elorri

octubre 15 @ 1:00 pm - 2:00 pm

El Lago

El Lago

octubre 15 @ 1:30 pm - 2:30 pm

16

Mendialdea II

Mendialdea II

octubre 16 @ 12:45 pm - 1:45 pm

17

San Ignacio

San Ignacio

octubre 17 @ 10:40 am - 11:40 am

Nicasio de Landa

Nicasio de Landa

octubre 17 @ 2:00 pm - 3:00 pm

18

Mendialdea I

Mendialdea I

octubre 18 @ 1:00 pm - 2:00 pm

19
20
21
22

Andrés Muñoz

Andrés Muñoz

octubre 22 @ 10:45 am - 11:45 am

Irubide

Irubide

octubre 22 @ 11:25 am - 12:15 pm

San Francisco

San Francisco

octubre 22 @ 2:00 pm - 3:00 pm

23

IES Barañain

IES Barañain

octubre 23 @ 11:30 am - 12:30 pm

24

Notre Dame

Notre Dame

octubre 24 @ 1:30 pm - 2:30 pm

25
26
27
28
29

Vazquez de Mella

Vazquez de Mella

octubre 29 @ 2:50 pm - 3:50 pm

30
31

Calasanz

Calasanz

octubre 31 @ 1:45 pm - 2:45 pm

  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA