Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para septiembre 2018

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Santa Catalina

Santa Catalina

septiembre 10 @ 1:00 pm - 2:00 pm

11

CES Vedruna

CES Vedruna

septiembre 11 @ 10:30 am - 11:30 am

La Compasión Escolapios

La Compasión Escolapios

septiembre 11 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Jaso

Jaso

septiembre 11 @ 1:00 pm - 2:00 pm

12

Felix Urabayen

Felix Urabayen

septiembre 12 @ 9:00 am - 10:00 am

IES Julio Caro Baroja

IES Julio Caro Baroja

septiembre 12 @ 9:10 am - 10:10 am

Sta Luisa de Marillac

Sta Luisa de Marillac

septiembre 12 @ 1:00 pm - 2:00 pm

13

San Juan de la Cadena

San Juan de la Cadena

septiembre 13 @ 1:10 pm - 2:10 pm

14

CES Compasión Escolapios

CES Compasión Escolapios

septiembre 14 @ 10:15 am - 11:15 am

Askatasuna

Askatasuna

septiembre 14 @ 11:45 am - 12:45 pm

Regina Pacis

Regina Pacis

septiembre 14 @ 1:30 pm - 2:30 pm

15
16
17

CES San Cernin

CES San Cernin

septiembre 17 @ 11:45 am - 12:45 pm

Rochapea

Rochapea

septiembre 17 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Santísimo Sacramento

Santísimo Sacramento

septiembre 17 @ 1:30 pm - 2:30 pm

18

Remontival

Remontival

septiembre 18 @ 1:15 pm - 2:15 pm

19

Amaiur

Amaiur

septiembre 19 @ 12:00 pm - 1:00 pm

Alaitz IP

Alaitz IP

septiembre 19 @ 1:00 pm - 2:00 pm

20

Berriozar DBHI

Berriozar DBHI

septiembre 20 @ 10:20 am - 11:20 am

Bernat Etxepare

Bernat Etxepare

septiembre 20 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Santo Tomás

Santo Tomás

septiembre 20 @ 1:15 pm - 2:15 pm

21

ALAIZ BHI

ALAIZ BHI

septiembre 21 @ 10:05 am - 11:05 am

Atargi

Atargi

septiembre 21 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Hijas de Jesús

Hijas de Jesús

septiembre 21 @ 1:00 pm - 2:00 pm

22
23
24

CES Sta Catalina Stmo Sacramento

CES Sta Catalina Stmo Sacramento

septiembre 24 @ 11:45 am - 12:45 pm

Eulza

Eulza

septiembre 24 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Los Sauces

Los Sauces

septiembre 24 @ 1:00 pm - 2:00 pm

25

IESO Berriozar

IESO Berriozar

septiembre 25 @ 10:20 am - 11:20 am

Navarro Villoslada

Navarro Villoslada

septiembre 25 @ 11:45 am - 12:40 pm

El Molino

El Molino

septiembre 25 @ 12:00 pm - 1:00 pm

26

IES Tierra Estella

IES Tierra Estella

septiembre 26 @ 12:30 pm - 1:30 pm

Lizarra

Lizarra

septiembre 26 @ 1:30 pm - 2:30 pm

Mater Dei

Mater Dei

septiembre 26 @ 3:30 pm - 4:30 pm

27

Buztintxuri

Buztintxuri

septiembre 27 @ 12:00 pm - 1:00 pm

Sanduzelai

Sanduzelai

septiembre 27 @ 1:00 pm - 2:00 pm

Vazquez de Mella

Vazquez de Mella

septiembre 27 @ 1:00 pm - 2:00 pm

28

Basoko

Basoko

septiembre 28 @ 8:15 am - 9:10 am

CES Larraona

CES Larraona

septiembre 28 @ 8:30 am - 9:30 am

Sagrado Corazón

Sagrado Corazón

septiembre 28 @ 10:45 am - 11:30 am

29
30
  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA