Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para octubre 2017

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2

ROCHAPEA

ROCHAPEA

octubre 2 @ 1:00 pm - 2:00 pm

SAN JORGE

SAN JORGE

octubre 2 @ 1:45 pm - 2:45 pm

ITURRAMA

ITURRAMA

octubre 2 @ 2:15 pm - 3:15 pm

3

VEDRUNA

VEDRUNA

octubre 3 @ 10:40 am - 11:30 am

ERRENIEGA

ERRENIEGA

octubre 3 @ 1:00 pm - 2:00 pm

SAN FRANCISCO

SAN FRANCISCO

octubre 3 @ 1:00 pm - 2:00 pm

4

FELIX URABAYEN

FELIX URABAYEN

octubre 4 @ 10:00 am - 11:00 am

CES SANTO TOMÁS

CES SANTO TOMÁS

octubre 4 @ 11:45 am - 12:45 pm

LIZARRA

LIZARRA

octubre 4 @ 12:30 pm - 1:30 pm

5

ELVIRA ESPAÑA

ELVIRA ESPAÑA

octubre 5 @ 10:00 am - 11:00 am

HUERTAS MAYORES

HUERTAS MAYORES

octubre 5 @ 11:35 am - 1:00 pm

ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZÓN

ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZÓN

octubre 5 @ 1:00 pm - 2:00 pm

6

IESO BERRIOZAR

IESO BERRIOZAR

octubre 6 @ 8:30 am - 9:30 am

AMAIUR

AMAIUR

octubre 6 @ 10:40 am - 11:40 am

7
8
9

REMONTIVAL

REMONTIVAL

octubre 9 @ 1:00 pm - 2:00 pm

NICASIO LANDA

NICASIO LANDA

octubre 9 @ 4:40 pm - 5:40 pm

EL REDÍN

EL REDÍN

octubre 9 @ 6:00 pm - 7:00 pm

10

SANDUZELAI

SANDUZELAI

octubre 10 @ 1:00 pm - 2:00 pm

ERMITABERRI

ERMITABERRI

octubre 10 @ 2:00 pm - 3:00 pm

CES LICEO MONJARDÍN

CES LICEO MONJARDÍN

octubre 10 @ 5:00 pm - 6:00 pm

11

LORENZO GOICOA

LORENZO GOICOA

octubre 11 @ 10:40 am - 11:40 am

LA PRESENTACIÓN

LA PRESENTACIÓN

octubre 11 @ 1:00 pm - 2:00 pm

HILARIÓN ESLAVA

HILARIÓN ESLAVA

octubre 11 @ 1:45 pm - 2:45 pm

12
13
14
15
16

ANDRÉS MUÑOZ

ANDRÉS MUÑOZ

octubre 16 @ 10:45 am - 11:45 am

GARCÍA GALDEANO

GARCÍA GALDEANO

octubre 16 @ 2:00 pm - 3:00 pm

CES LARRAONA

CES LARRAONA

octubre 16 @ 3:30 pm - 4:30 pm

17
18

JOSE MARÍA IRIBARREN

JOSE MARÍA IRIBARREN

octubre 18 @ 11:30 am - 12:30 pm

REGINA PACIS

REGINA PACIS

octubre 18 @ 1:15 pm - 2:15 pm

SANTO TOMÁS

SANTO TOMÁS

octubre 18 @ 1:15 pm - 2:15 pm

19

CES JASO

CES JASO

octubre 19 @ 10:00 am - 11:00 am

SAN IGNACIO

SAN IGNACIO

octubre 19 @ 10:10 am - 11:10 am

ERMITAGAÑA

ERMITAGAÑA

octubre 19 @ 4:30 pm - 5:30 pm

20

JOSE Mª HUARTE

JOSE Mª HUARTE

octubre 20 @ 10:40 am - 11:40 am

IES ZIZUR

IES ZIZUR

octubre 20 @ 11:15 am - 12:15 pm

21
22
23
24

LICEO MONJARDÍN

LICEO MONJARDÍN

octubre 24 @ 4:30 pm - 5:30 pm

25

ATARGI

ATARGI

octubre 25 @ 1:00 pm - 2:00 pm

CALASANZ ESCOLAPIOS

CALASANZ ESCOLAPIOS

octubre 25 @ 1:10 pm - 2:10 pm

26
27
28
29
30
31
  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA