Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para febrero 2019

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 31 @ 08:00 - febrero 1 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 1 @ 08:00 - 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 1 @ 08:00 - 17:00

2
3
4

Inés Bengoa

Inés Bengoa

febrero 4 @ 08:00 - 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 4 @ 08:00 - 17:00

5

Carles García Domingo

Carles García Domingo

febrero 5 @ 08:00 - 17:00

Dorleta Kortazar

Dorleta Kortazar

febrero 5 @ 08:00 - febrero 6 @ 17:00

6

Dorleta Kortazar

Dorleta Kortazar

febrero 5 @ 08:00 - febrero 6 @ 17:00

Birjinia Albira

Birjinia Albira

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

7

Birjinia Albira

Birjinia Albira

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 7 @ 08:00 - 17:00

8

Birjinia Albira

Birjinia Albira

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 6 @ 08:00 - febrero 8 @ 17:00

9
10
11

Susi Lillo

Susi Lillo

febrero 11 @ 08:00 - febrero 15 @ 17:00

Mikel Mendibil

Mikel Mendibil

febrero 11 @ 08:00 - 17:00

12

Susi Lillo

Susi Lillo

febrero 11 @ 08:00 - febrero 15 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 12 @ 08:00 - febrero 13 @ 17:00

13

Susi Lillo

Susi Lillo

febrero 11 @ 08:00 - febrero 15 @ 17:00

Belatz

Belatz

febrero 12 @ 08:00 - febrero 13 @ 17:00

Pepe Alfaro

Pepe Alfaro

febrero 13 @ 08:00 - 17:00

14

Susi Lillo

Susi Lillo

febrero 11 @ 08:00 - febrero 15 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 14 @ 08:00 - 17:00

15

Susi Lillo

Susi Lillo

febrero 11 @ 08:00 - febrero 15 @ 17:00

Iñaki de Miguel

Iñaki de Miguel

febrero 15 @ 08:00 - 17:00

16
17
18

Inés Bengoa

Inés Bengoa

febrero 18 @ 08:00 - 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 18 @ 08:00 - 17:00

19

Victoria Gullón

Victoria Gullón

febrero 19 @ 08:00 - febrero 20 @ 17:00

20

Victoria Gullón

Victoria Gullón

febrero 19 @ 08:00 - febrero 20 @ 17:00

21

Pello Añorga

Pello Añorga

febrero 21 @ 08:00 - febrero 22 @ 17:00

Inés Bengoa

Inés Bengoa

febrero 21 @ 08:00 - 17:00

Iñaki de Miguel

Iñaki de Miguel

febrero 21 @ 08:00 - febrero 22 @ 17:00

22

Pello Añorga

Pello Añorga

febrero 21 @ 08:00 - febrero 22 @ 17:00

Iñaki de Miguel

Iñaki de Miguel

febrero 21 @ 08:00 - febrero 22 @ 17:00

Dorleta Kortazar

Dorleta Kortazar

febrero 22 @ 08:00 - 17:00

23
24
25

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

febrero 25 @ 08:00 - marzo 1 @ 17:00

Maricuela

Maricuela

febrero 25 @ 08:00 - febrero 28 @ 17:00

26

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

febrero 25 @ 08:00 - marzo 1 @ 17:00

Maricuela

Maricuela

febrero 25 @ 08:00 - febrero 28 @ 17:00

Alexia Papanchev

Alexia Papanchev

febrero 26 @ 08:00 - 17:00

27

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

febrero 25 @ 08:00 - marzo 1 @ 17:00

Maricuela

Maricuela

febrero 25 @ 08:00 - febrero 28 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

febrero 27 @ 08:00 - 17:00

28

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

febrero 25 @ 08:00 - marzo 1 @ 17:00

Maricuela

Maricuela

febrero 25 @ 08:00 - febrero 28 @ 17:00

  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA