Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para octubre 2019

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1

CES El Huerto

CES El Huerto

octubre 1 @ 10:20 - 11:15

CES La Compasión

CES La Compasión

octubre 1 @ 11:30 - 12:30

Paderborn-Víctor Pradera

Paderborn-Víctor Pradera

octubre 1 @ 13:00 - 14:00

2

Vedruna

Vedruna

octubre 2 @ 10:20 - 11:15

Liceo Monjardín

Liceo Monjardín

octubre 2 @ 12:15 - 13:15

Calasanz

Calasanz

octubre 2 @ 14:00 - 15:00

3

CP Rochapea

CP Rochapea

octubre 3 @ 13:00 - 14:00

CP San Francisco

CP San Francisco

octubre 3 @ 14:00 - 15:00

4
5
6
7

IESO Berriozar

IESO Berriozar

octubre 7 @ 10:20 - 11:15

CP Eulza

CP Eulza

octubre 7 @ 13:00 - 14:00

CP El Lago

CP El Lago

octubre 7 @ 13:45 - 14:45

8

IES Eunate

IES Eunate

octubre 8 @ 08:15 - 09:15

CES Larraona Claret

CES Larraona Claret

octubre 8 @ 10:30 - 11:30

Erreniega IP

Erreniega IP

octubre 8 @ 13:00 - 14:00

9

IES Ochoa de Olza

IES Ochoa de Olza

octubre 9 @ 09:25 - 10:25

IES Zizur

IES Zizur

octubre 9 @ 11:15 - 12:00

La Presentación

La Presentación

octubre 9 @ 13:00 - 14:00

10

IES Basoko

IES Basoko

octubre 10 @ 08:15 - 09:15

Bernat Etxepare IP

Bernat Etxepare IP

octubre 10 @ 13:00 - 14:00

CP San Jorge

CP San Jorge

octubre 10 @ 14:10 - 15:00

11

E.I. María Reina

E.I. María Reina

octubre 11 @ 10:00 - 11:00

Torre Monreal

Torre Monreal

octubre 11 @ 11:45 - 12:45

CP Huertas Mayores

CP Huertas Mayores

octubre 11 @ 13:25 - 14:25

12
13
14

Andrés Muñoz

Andrés Muñoz

octubre 14 @ 10:45 - 11:45

CP Mendialdea I

CP Mendialdea I

octubre 14 @ 14:00 - 15:00

Notre Dame

Notre Dame

octubre 14 @ 14:00 - 15:00

15

IES Barañain

IES Barañain

octubre 15 @ 10:05 - 11:00

CP Lorenzo Goicoa

CP Lorenzo Goicoa

octubre 15 @ 13:00 - 14:00

CP Azpilagaña

CP Azpilagaña

octubre 15 @ 13:00 - 14:00

16

CP Virgen Blanca

CP Virgen Blanca

octubre 16 @ 13:00 - 14:00

Nuestra Sra. del Huerto

Nuestra Sra. del Huerto

octubre 16 @ 15:00 - 16:00

17

IES Irubide

IES Irubide

octubre 17 @ 12:30 - 13:30

CP Camino de Santiago

CP Camino de Santiago

octubre 17 @ 13:00 - 14:00

CP Iturrama

CP Iturrama

octubre 17 @ 14:15 - 15:15

18

Santa Luisa Marillac

Santa Luisa Marillac

octubre 18 @ 11:20 - 12:15

CP Cardenal Ilundain

CP Cardenal Ilundain

octubre 18 @ 13:00 - 14:00

19
20
21

E.I. Lourdes

E.I. Lourdes

octubre 21 @ 09:55 - 10:55

E.I. Santa Ana

E.I. Santa Ana

octubre 21 @ 10:00 - 11:00

Compañía de María

Compañía de María

octubre 21 @ 11:10 - 12:00

22

El Molino

El Molino

octubre 22 @ 11:30 - 12:30

Mendialdea II IP

Mendialdea II IP

octubre 22 @ 12:50 - 13:50

CES Regina Pacis

CES Regina Pacis

octubre 22 @ 14:15 - 15:15

23

José Mª Iribarren

José Mª Iribarren

octubre 23 @ 11:30 - 12:30

CP San Pedro

CP San Pedro

octubre 23 @ 13:00 - 14:00

Mater Dei

Mater Dei

octubre 23 @ 15:00 - 16:00

24
25
26
27
28
29
30
31
  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA