Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para marzo 2020

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2

Eider Eibar

Eider Eibar

marzo 2 @ 08:00 - 17:00

Pepe Alfaro

Pepe Alfaro

marzo 2 @ 08:00 - 17:00

3

José María Plaza

José María Plaza

marzo 3 @ 08:00 - 17:00

Mar Benegas

Mar Benegas

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

Pablo Albo

Pablo Albo

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

4

Mar Benegas

Mar Benegas

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

Pablo Albo

Pablo Albo

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

5

Mar Benegas

Mar Benegas

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

Pablo Albo

Pablo Albo

marzo 3 @ 08:00 - marzo 5 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 5 @ 08:00 - 17:00

6

Belatz

Belatz

marzo 6 @ 08:00 - 17:00

Iñaki de Miguel

Iñaki de Miguel

marzo 6 @ 08:00 - 17:00

7
8
9

Carolina Rueda

Carolina Rueda

marzo 9 @ 08:00 - marzo 11 @ 17:00

Juan Kruz Igerabide

Juan Kruz Igerabide

marzo 9 @ 08:00 - 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 9 @ 08:00 - marzo 10 @ 17:00

10

Carolina Rueda

Carolina Rueda

marzo 9 @ 08:00 - marzo 11 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 9 @ 08:00 - marzo 10 @ 17:00

11

Carolina Rueda

Carolina Rueda

marzo 9 @ 08:00 - marzo 11 @ 17:00

Martha Escudero

Martha Escudero

marzo 11 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

12

Martha Escudero

Martha Escudero

marzo 11 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 12 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

Pablo Lujife

Pablo Lujife

marzo 12 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

13

Martha Escudero

Martha Escudero

marzo 11 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 12 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

Pablo Lujife

Pablo Lujife

marzo 12 @ 08:00 - marzo 13 @ 17:00

14
15
16

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 16 @ 08:00 - marzo 18 @ 17:00

Virginia Imaz

Virginia Imaz

marzo 16 @ 08:00 - 17:00

17

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 16 @ 08:00 - marzo 18 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 17 @ 08:00 - marzo 18 @ 17:00

18

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 16 @ 08:00 - marzo 18 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 17 @ 08:00 - marzo 18 @ 17:00

19
20
21
22
23

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 23 @ 08:00 - 17:00

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

marzo 23 @ 08:00 - marzo 25 @ 17:00

Patxi Irurzun

Patxi Irurzun

marzo 23 @ 08:00 - 17:00

24

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

marzo 23 @ 08:00 - marzo 25 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 24 @ 08:00 - marzo 27 @ 17:00

25

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

marzo 23 @ 08:00 - marzo 25 @ 17:00

Belatz

Belatz

marzo 24 @ 08:00 - marzo 27 @ 17:00

26

Belatz

Belatz

marzo 24 @ 08:00 - marzo 27 @ 17:00

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 26 @ 08:00 - 17:00

27

Belatz

Belatz

marzo 24 @ 08:00 - marzo 27 @ 17:00

Dorleta Kortazar

Dorleta Kortazar

marzo 27 @ 08:00 - 17:00

28
29
30

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 30 @ 08:00 - marzo 31 @ 17:00

Pepe Alfaro

Pepe Alfaro

marzo 30 @ 08:00 - 17:00

31

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

marzo 30 @ 08:00 - marzo 31 @ 17:00

Mikel Valverde

Mikel Valverde

marzo 31 @ 08:00 - abril 1 @ 17:00

  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA