Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para octubre 2020

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1

Sagrado Corazón

Sagrado Corazón

octubre 1 @ 11:15 - 12:15

CP El Lago

CP El Lago

octubre 1 @ 14:00 - 15:00

2

Esclavas del Sagrado Corazón

Esclavas del Sagrado Corazón

octubre 2 @ 12:00

Mendillorri

Mendillorri

octubre 2 @ 14:10 - 15:00

3
4
5

Larraona Claret

Larraona Claret

octubre 5 @ 14:05 - 15:00

6

IES Pedro de Atarrabia

IES Pedro de Atarrabia

octubre 6 @ 09:30 - 10:30

Vázquez de Mella

Vázquez de Mella

octubre 6 @ 14:10 - 15:00

7

El Redín

El Redín

octubre 7 @ 10:00 - 11:00

CES Santa Teresa de Jesús

CES Santa Teresa de Jesús

octubre 7 @ 11:15 - 12:00

Paderborn

Paderborn

octubre 7 @ 14:10 - 15:00

8

Ermitagaña

Ermitagaña

octubre 8 @ 14:00 - 15:00

9

Cardenal Ilundáin

Cardenal Ilundáin

octubre 9 @ 08:00 - 17:00

10
11
12
13
14

El Molino

El Molino

octubre 14 @ 10:00 - 11:00

San Jorge

San Jorge

octubre 14 @ 12:00 - 13:00

Atargi

Atargi

octubre 14 @ 13:15 - 14:15

15

Amaiur

Amaiur

octubre 15 @ 11:20 - 12:20

CP San Francisco

CP San Francisco

octubre 15 @ 14:00 - 15:00

Camino de Santiago

Camino de Santiago

octubre 15 @ 14:00 - 15:00

16

IES Félix Urabayen

IES Félix Urabayen

octubre 16 @ 09:00 - 10:00

CES La Compasión-Escolapios

CES La Compasión-Escolapios

octubre 16 @ 10:00 - 11:00

17
18
19
20

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

octubre 20 @ 08:00 - octubre 21 @ 17:00

Belatz

Belatz

octubre 20 @ 10:00 - octubre 21 @ 13:00

CES Calasanz

CES Calasanz

octubre 20 @ 12:00 - 13:00

21

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

octubre 20 @ 08:00 - octubre 21 @ 17:00

Belatz

Belatz

octubre 20 @ 10:00 - octubre 21 @ 13:00

Calasanz

Calasanz

octubre 21 @ 10:45 - 11:45

22

Biblioteca de Cascante

Biblioteca de Cascante

octubre 22 @ 18:00 - 19:00

23

CES Nuestra Sra. de El Huerto

CES Nuestra Sra. de El Huerto

octubre 23 @ 10:15 - 11:15

24
25
26
27

Biblioteca de Mendavia

Biblioteca de Mendavia

octubre 27 @ 08:00 - 17:00

Belatz

Belatz

octubre 27 @ 09:00 - 13:00

Jaso

Jaso

octubre 27 @ 11:15 - 12:00

28

José María Iribarren

José María Iribarren

octubre 28 @ 11:00 - 12:00

San Ignacio

San Ignacio

octubre 28 @ 14:30 - 15:15

29

Belatz

Belatz

octubre 29 @ 09:00 - 13:00

30
31
  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA