Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para septiembre 2017

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2
3
4
5
6
7
8

CES CALASANZ ESCOLAPIOS

CES CALASANZ ESCOLAPIOS

septiembre 8 @ 10:00 am - 11:00 am

9
10
11

SAGRADO CORAZÓN

SAGRADO CORAZÓN

septiembre 11 @ 10:45 am - 11:45 am

12
13
14

SANTA CATALINA

SANTA CATALINA

septiembre 14 @ 1:15 pm - 2:15 pm

SANTÍSIMO SACRAMENTO

SANTÍSIMO SACRAMENTO

septiembre 14 @ 1:15 pm - 2:15 pm

15

MENDILLORRI

MENDILLORRI

septiembre 15 @ 1:00 pm - 2:00 pm

16
17
18

CES SAN CERNIN

CES SAN CERNIN

septiembre 18 @ 9:00 am - 10:00 am

CES SAN IGNACIO

CES SAN IGNACIO

septiembre 18 @ 9:40 am - 10:40 am

IES CARO BAROJA

IES CARO BAROJA

septiembre 18 @ 11:30 am - 12:30 pm

19

CES SAN IGNACIO

CES SAN IGNACIO

septiembre 19 @ 9:30 am - 10:30 am

CES N. SRA EL HUERTO

CES N. SRA EL HUERTO

septiembre 19 @ 11:00 am - 12:00 pm

EL LAGO

EL LAGO

septiembre 19 @ 1:30 pm - 2:30 pm

20

CES STA CATALINA – SMO SACRAMENTO

CES STA CATALINA – SMO SACRAMENTO

septiembre 20 @ 9:30 am - 10:30 am

CES VEDRUNA

CES VEDRUNA

septiembre 20 @ 10:30 am - 11:30 am

JASO

JASO

septiembre 20 @ 1:00 pm - 2:00 pm

21

CES LA COMPASIÓN ESCOLAPIOS

CES LA COMPASIÓN ESCOLAPIOS

septiembre 21 @ 10:00 am - 11:00 am

IES EUNATE

IES EUNATE

septiembre 21 @ 11:00 am - 12:00 pm

CARDENAL ILUNDAIN

CARDENAL ILUNDAIN

septiembre 21 @ 1:00 pm - 2:00 pm

22

CES STA TERESA

CES STA TERESA

septiembre 22 @ 9:40 am - 10:40 am

HEGOALDE

HEGOALDE

septiembre 22 @ 11:10 am - 12:10 pm

VAZQUEZ DE MELLA

VAZQUEZ DE MELLA

septiembre 22 @ 1:00 pm - 2:00 pm

23
24
25

MONTE SAN JULIÁN

MONTE SAN JULIÁN

septiembre 25 @ 2:10 am - 3:10 pm

COMPAÑÍA DE MARÍA

COMPAÑÍA DE MARÍA

septiembre 25 @ 10:30 am - 11:15 am

ANUNCIATA

ANUNCIATA

septiembre 25 @ 1:00 pm - 2:00 pm

26

IES BASOKO

IES BASOKO

septiembre 26 @ 10:05 am - 11:00 am

DOÑA MAYOR

DOÑA MAYOR

septiembre 26 @ 12:00 pm - 1:00 pm

PADERBORN-VICTOR PRADERA

PADERBORN-VICTOR PRADERA

septiembre 26 @ 1:00 pm - 2:00 pm

27

AZPILAGAÑA

AZPILAGAÑA

septiembre 27 @ 10:40 am - 11:10 pm

SAN JUAN DE LA CADENA

SAN JUAN DE LA CADENA

septiembre 27 @ 1:00 pm - 2:00 pm

COMPASIÓN ESCOLAPIOS

COMPASIÓN ESCOLAPIOS

septiembre 27 @ 1:00 pm - 2:00 pm

28

IES IBAIALDE

IES IBAIALDE

septiembre 28 @ 10:20 am - 11:15 am

BIURDANA

BIURDANA

septiembre 28 @ 11:00 am - 12:00 pm

VIRGEN BLANCA

VIRGEN BLANCA

septiembre 28 @ 1:00 pm - 3:00 pm

29

IES OCHOA DE OLZA

IES OCHOA DE OLZA

septiembre 29 @ 9:25 am - 10:20 am

LARRAONA

LARRAONA

septiembre 29 @ 1:00 pm - 2:00 pm

30
  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA