Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo |
---|---|---|---|---|---|---|
CES El HuertoCES El Huerto
1 octubre, 2019 @ 10:20 - 11:15
CES La CompasiónCES La Compasión
1 octubre, 2019 @ 11:30 - 12:30
Paderborn-Víctor PraderaPaderborn-Víctor Pradera
1 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
|
VedrunaVedruna
2 octubre, 2019 @ 10:20 - 11:15
Liceo MonjardínLiceo Monjardín
2 octubre, 2019 @ 12:15 - 13:15
CalasanzCalasanz
2 octubre, 2019 @ 14:00 - 15:00
|
CP RochapeaCP Rochapea
3 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
CP San FranciscoCP San Francisco
3 octubre, 2019 @ 14:00 - 15:00
|
4
|
5
|
6
|
|
IESO BerriozarIESO Berriozar
7 octubre, 2019 @ 10:20 - 11:15
CP EulzaCP Eulza
7 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
CP El LagoCP El Lago
7 octubre, 2019 @ 13:45 - 14:45
|
IES EunateIES Eunate
8 octubre, 2019 @ 08:15 - 09:15
CES Larraona ClaretCES Larraona Claret
8 octubre, 2019 @ 10:30 - 11:30
Erreniega IPErreniega IP
8 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
|
IES Ochoa de OlzaIES Ochoa de Olza
9 octubre, 2019 @ 09:25 - 10:25
IES ZizurIES Zizur
9 octubre, 2019 @ 11:15 - 12:00
La PresentaciónLa Presentación
9 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
|
IES BasokoIES Basoko
10 octubre, 2019 @ 08:15 - 09:15
Bernat Etxepare IPBernat Etxepare IP
10 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
CP San JorgeCP San Jorge
10 octubre, 2019 @ 14:10 - 15:00
|
E.I. María ReinaE.I. María Reina
11 octubre, 2019 @ 10:00 - 11:00
Torre MonrealTorre Monreal
11 octubre, 2019 @ 11:45 - 12:45
CP Huertas MayoresCP Huertas Mayores
11 octubre, 2019 @ 13:25 - 14:25
|
12
|
13
|
Andrés MuñozAndrés Muñoz
14 octubre, 2019 @ 10:45 - 11:45
CP Mendialdea ICP Mendialdea I
14 octubre, 2019 @ 14:00 - 15:00
Notre DameNotre Dame
14 octubre, 2019 @ 14:00 - 15:00
|
IES BarañainIES Barañain
15 octubre, 2019 @ 10:05 - 11:00
CP Lorenzo GoicoaCP Lorenzo Goicoa
15 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
CP AzpilagañaCP Azpilagaña
15 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
|
CP Virgen BlancaCP Virgen Blanca
16 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
Nuestra Sra. del HuertoNuestra Sra. del Huerto
16 octubre, 2019 @ 15:00 - 16:00
|
IES IrubideIES Irubide
17 octubre, 2019 @ 12:30 - 13:30
CP Camino de SantiagoCP Camino de Santiago
17 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
CP IturramaCP Iturrama
17 octubre, 2019 @ 14:15 - 15:15
|
Santa Luisa MarillacSanta Luisa Marillac
18 octubre, 2019 @ 11:20 - 12:15
CP Cardenal IlundainCP Cardenal Ilundain
18 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
|
19
|
20
|
E.I. LourdesE.I. Lourdes
21 octubre, 2019 @ 09:55 - 10:55
E.I. Santa AnaE.I. Santa Ana
21 octubre, 2019 @ 10:00 - 11:00
Compañía de MaríaCompañía de María
21 octubre, 2019 @ 11:10 - 12:00
|
El MolinoEl Molino
22 octubre, 2019 @ 11:30 - 12:30
Mendialdea II IPMendialdea II IP
22 octubre, 2019 @ 12:50 - 13:50
CES Regina PacisCES Regina Pacis
22 octubre, 2019 @ 14:15 - 15:15
|
José Mª IribarrenJosé Mª Iribarren
23 octubre, 2019 @ 11:30 - 12:30
CP San PedroCP San Pedro
23 octubre, 2019 @ 13:00 - 14:00
Mater DeiMater Dei
23 octubre, 2019 @ 15:00 - 16:00
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|