Loading Events
Encontrar Eventos

Navegación entre vistas de Eventos

Eventos para enero 2018 › Narración oral

Navegación en Calendario Mensual

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Virginia Albira

Virginia Albira

enero 10 @ 8:00 am - 5:00 pm

Pablo Lujife

Pablo Lujife

enero 10 @ 8:00 am - 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 10 @ 8:00 am - enero 12 @ 5:00 pm

11

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 10 @ 8:00 am - enero 12 @ 5:00 pm

Virginia Albira

Virginia Albira

enero 11 @ 8:00 am - 5:00 pm

12

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 10 @ 8:00 am - enero 12 @ 5:00 pm

Pablo Lujife

Pablo Lujife

enero 12 @ 8:00 am - 5:00 pm

13
14
15

Victoria Gullón

Victoria Gullón

enero 15 @ 8:00 am - enero 16 @ 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 15 @ 8:00 am - 5:00 pm

16

Victoria Gullón

Victoria Gullón

enero 15 @ 8:00 am - enero 16 @ 5:00 pm

Alaitz Bengoetxea

Alaitz Bengoetxea

enero 16 @ 8:00 am - 5:00 pm

17

Izaskun Mujika

Izaskun Mujika

enero 17 @ 8:00 am - 5:00 pm

18

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

enero 18 @ 8:00 am - enero 19 @ 5:00 pm

Alaitz Bengoetxea

Alaitz Bengoetxea

enero 18 @ 8:00 am - 5:00 pm

19

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

enero 18 @ 8:00 am - enero 19 @ 5:00 pm

20
21
22

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

enero 22 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 22 @ 8:00 am - 5:00 pm

Alaitz Bengoetxea

Alaitz Bengoetxea

enero 22 @ 8:00 am - enero 23 @ 5:00 pm

23

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

enero 22 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Alaitz Bengoetxea

Alaitz Bengoetxea

enero 22 @ 8:00 am - enero 23 @ 5:00 pm

24

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

enero 22 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 24 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

25

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

enero 22 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 24 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Luis Felipe Alegre

Luis Felipe Alegre

enero 25 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

26

Oswaldo Pai

Oswaldo Pai

enero 22 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Inés Bengoa

Inés Bengoa

enero 24 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

Luis Felipe Alegre

Luis Felipe Alegre

enero 25 @ 8:00 am - enero 26 @ 5:00 pm

27
28
29

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

enero 29 @ 8:00 am - 5:00 pm

Itziar Muez

Itziar Muez

enero 29 @ 8:00 am - 5:00 pm

30

Pello Añorga

Pello Añorga

enero 30 @ 8:00 am - 5:00 pm

Susi Lillo

Susi Lillo

enero 30 @ 8:00 am - febrero 2 @ 5:00 pm

31

Susi Lillo

Susi Lillo

enero 30 @ 8:00 am - febrero 2 @ 5:00 pm

Mª Cruz Aquerreta

Mª Cruz Aquerreta

enero 31 @ 8:00 am - febrero 1 @ 5:00 pm

  • FORMACIÓN
    PRESTAKUNTZA
  • ENCUENTROS AUTOR/A
    EGILEAREKIN TOPAKETA
  • NARRACIÓN ORAL
    AHOZKO NARRAZIOA
  • CURSOS Y TALLERES
    IKASTAROAK ETA TAILERRAK
  • VARIAS ACTIVIDADES
    HAINBAT JARDUERA